Последний звонок

Сегодня, 25мая, в образовательных организациях МР "Ахвахский район" прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику последнего звонка.
Радостные и волнительные последние звонки прозвучали для 67 выпускников 11х классов и 138 выпускников 9х классов школ района.
В каждом ОУ для выпускников была подготовлена праздничная программа, прошли торжественные линейки,концерты. В адрес учителей прозвучали слова благодарности от выпускников .
Поздравить выпускников и пожелать им доброго пути, школы посетили представители Администрации района, отдела образования, районного методцентра.
Мы желаем нашим выпускникам успешной сдачи ГИА, поступления в выбранный ВУЗ,удачи и успехов во всех добрых начинаниях!