Семинар-совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

24 декабря 2018г. на базе МБОУ «Каратинская СОШ» был проведен семинар-совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе.
Приняли участие начальник отдела образования администрации МР «Ахвахский район» Шамхалова З.К., ведущий специалист Гаджиев А.М., ведущий специалист Черилова М.М., старший методист МБУ «Ахвахский РМЦ» Магомедов С.С., заместители директоров по воспитательной работе -12 школ района. Для участников семинара совещание был проведен открытый урок математики в 6-м классе учителем математики МБОУ «Каратинская СОШ» Ярмихановой М.Я. Присутствующие дали высокую оценку уроку. Урок был интегрированным математики с историей.
Было много выставленных талантов, связанных с блокадой Ленинграда в годы ВОВ. Были рассмотрены вопросы: итоги документарной проверки в ОО района; организация исследовательской работы с одаренными детьми: инновационные технологии в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ; модель внутришкольного повышения квалификации педкадров; работа педколлектива школы над единой методической темой. В обсуждении этих вопросов выступили Шамхалова З.К. Гаджиев А.М., Магомедов С.С., Омардибирова Х.Г., Ахмедбегова Э.Д., Супьянов Г-д.., Таймасханов А.О..
В обсуждении приняли участие и другие участники.
В конце семинара-совещания участники семинара получили исчерпывающие ответы по интересующие им вопросы учебно-воспитательного процесса и методической помощи.