В Дагестанском институте развития образования состоялся круглый стол

В Дагестанском институте развития образования состоялся круглый стол на тему: «Сетевое взаимодействие образовательных организаций различного уровня в рамках создания единого духовно-нравственного воспитательного пространства». В нем приняли участие представители 24 муниципальных общеобразовательных организаций (53 чел.) – руководители УО, руководители и методисты ИМЦ, руководители образовательных организаций.
С приветственным словом к присутствующим обратился первый проректор ДИРО, доктор социологических наук, профессор Гамзат Джамалудинов.
«Сетевое взаимодействие – это совместная деятельность нескольких образовательных организаций с определенными целями: обучение, воспитание, обмен опытом, проектирование, разработки, апробирование или внедрение комплексов, методик и технологий воспитания», – сказал проректор.
Подробнее на сайте диро.рф