Районный семинар учителей биологии

Районный семинар учителей биологии " Повышение качества школьного биологического образования" прошел 7 октября на базе МБОУ " Местерухская СОШ".
Семинар открылся приветственным обращением учащихся к педагогам. Учитель биологии Местерухской СОШ Гаджиева М.А.представила своим коллегам мастер-класс в 9 кл.
На круглом столе по теме"Организация подготовки обучающихся к ГИА", с информацией об итогах ЕГЭ по биологии, сравнительным анализом с прошлым годом, о задачах на новый учебный год, выступил методист РМЦ Шамхалов Ш.С.
Опыт работы по подготовке учащихся к ГИА представила учитель Каратинской гимназии Гаджиева П.М., а также учителя других школ:
"Система подготовки к ЕГЭ. Решение генетических задач"- учитель Лологонитлинской СОШ Туралаев И.Т..
О внеурочной подготовке учащихся к сдаче ГИА - учитель Тукитинской СОШ Убайдулаев Д.Р.