Совещание руководителей образовательных организаций прошло в отделе образования Ахвахского района. На совещании, под руководством начальника отдела Зайгат Шамхаловой, были обсуждены вопросы организации воспитательной работы в ОУ, профилактики и недопущения нарушений в школах муниципалитета. Также было отмечено о необходимости привлечения родителей к воспитательному процессу в образовательных учреждениях.
По основным вопросам выступил также Муртазалиев Шамиль - начальник ОУОП и ПДН.
Свои предложения По усовершенствованию работы внесли директора школ, специалисты отдела образования, методисты РМЦ.
По итогам обсуждения были обозначены проблемы, даны рекомендации и соответствующие поручения.