"Лучший чтец произведений дагестанских авторов на родных языках"

2 февраля на базе МБУ"Ахвахский РМЦ" прошел муниципальный этап республиканского конкурса "Лучший чтец произведений дагестанских авторов на родных языках" В конкуре приняли участие учащиеся 9 образовательных организаций МР"Ахвахский район" По итогам конкурса 1 место заняла ученица МБОУ"Местерухская СОШ" Магомедова Т.А.;2 место-ученица МБОУ"Тад-Магитлинская СОШ" Хайбулаева С.Х.;3 место-ученица МБОУ"Ингердахская СОШ" Абдулазизова А.И.;3 место-ученица МБОУ"Тукитинская СОШ"Дибирасулаева Ч.О. Поздравляем победителя и призеров конкурса чтецов.Выражаем всем участникам конкурса огромную благодарность за активное участие.Также выражаем благодарность руководителям,подготовившим победителя,призеров и участников конкурса.