"Брейн-ринг"

27.02.2023 г.на базе МБОУ"Каратинская СОШ" прошел муниципальный этап республиканской игры "Брейн-ринг" среди 5 школьных команд:МБОУ"Тад-Магитлинская СОШ,МБОУ"Лологонитлинская СОШ",МБОУ"Каратинская СОШ",МБОУ"Каратинская гимназия",МБОУ"Тлибишинская СОШ". Участниками команд были учащиеся школ, набравшие наибольшее количество призовых мест на муниципальном этапе ВсОШ.Игра проводилась с целью поддержки одаренных обучающихся и создания условий для интеллектуального роста и развития управленческих навыков.По итогам игры 1 место заняла команда учащихся МБОУ"Лологонитлинская СОШ";2 место- команда учащихся МБОУ"Тлибишинская СОШ"; 3 место-команда учащихся "Каратинская СОШ" Среди участников команд были выявлены лучшие игроки команд:Саидов Якуб,Алиева Фариза,Магомедрасулова Загра,Алиев Абдусалам,Мусакаева Напизат.Поздравляем победителей и призеров.Всем участникам выражаем благодарность за активное участие.Команда-победитель примет участие на зональном этапе,который пройдет 9.03. 2023 г. в с.Ботлих.