"Лучший учитель родного языка -2023"

15 февраля 2023 года на базе МБОУ"Тад-Магитлинская СОШ" МР"Ахвахский район" состоялся муниципальный этап республиканского конкурса "Лучший учитель родного языка -2023" Конкурс был приурочен празднованию Года Расула Гамзатова, Международного дня родных языков.На конкурсе приняли участие 5 учителей родного языка школ района.По итогам 2 этапов конкурса: методический семинар,урок,единогласным решением жюри были распределены места в следующем порядке.Аскарова М.Н.учитель родного языка МБОУ"Кудиябросинская СОШ"-1 место; Ибрагимова С.Г.,учитель родного языка МБОУ"Тад-Магитдинская СОШ"-2 место;Гасангусейнова С., учитель родного языка МБОУ"Ингердахская СОШ" -3 место.Победитель и призеры конкурса награждены дипломами,кубками,денежными призами. Поздравляем победителя и призеров конкурса Выражаем благодарность участникам конкурса за активное участие в конкурсе.Также выражаем благодарность руководству, педагогам и учащимся,которы подготовили выступления и организовали условия для проведения конкурса.